18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvS6D
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/building/home/, подробности тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/melkiy/, лучшие цены здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, подробности здесь.
youdo.com


В Кургане закрыли компанию, которая отнимала у людей деньги под предлогом инвестиций в криптовалюту

В Кургане остановили деятельность мошенников, которые отнимали у населения деньги. С первого взгляда все было вполне законно - солидная компания, реклама в интернете, соцсетях и СМИ шла полным ходом - всем желающим предлагали заработать на инвестициях. Однако все это оказалось лишь простым обманом.

Компания предлагала высокий доход от вложенных в нее средств - до 937%, а на некоторых сделках до 8000%, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Отделения Курган Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Банковские специалисты советуют перед заключением договоров с подобными компаниями проверять наличие данных о фирме в официальном реестре на сайте Банка России, а также внимательно читать условия договора.

"Если обещанная доходность по размещению ваших средств многократно превышает рыночный уровень (свыше 20% годовых), то, скорее всего, перед вами нелегальная компания. Если организация приглашает привести своих родственников, знакомых в качестве новых клиентов, значит, компания работает по принципу сетевого маркетинга. Это признак финансовых пирамид, вложения в них приведет к потере средств", - добавили в Отделении Курган.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС