26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcdR3
Здесь http://remont.youdo.com/repair/wc/, посмотреть.
http://remont.youdo.com/tile/price/: подробности тут.
youdo.com


Роналду в Саранске жестами попросил иранских фанатов не шуметь под окнами

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду попросил иранских болельщиков не шуметь перед отелем, где разместилась команда.

25 июня в Саранске состоится матч заключительного тура группового этапа ЧМ между сборными Португалии и Ирана, в котором определится, кто выйдет в 1/8 финала.

В воскресенье вечером иранские болельщики собрались у отеля футболистов и начали себя шумно вести. Как сообщает издание O Globo, именитый футболист подошел к окну, погрозил фанатам пальцем и жестом показал, что хочет выспаться в преддверии матча.

Напомним, ранее "Роскосмос" опубликовал видео с участием знаменитого футболиста Португалии Криштиану Роналду. Благодаря монтажу один из пасов футболиста в матче Португалия-Марокко принял космонавт МКС.

В ролике "Роскосмоса" использован один из фрагментов матча, в котором Роналду бьет значительно выше ворот. Мяч вылетает за пределы площадки и достигает МКС.

Отметим, на нынешнем ЧМ Роналду забил четыре мяча в двух матчах. Таким образом, на этом мундиале он пока забивает все голы сборной Португалии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС