19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZGbj
Тут http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/masterlock/, подробное описание тут.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/, подробнее по ссылке.
youdo.com


В Тюменской области существенно вырос экспорт в страны дальнего зарубежья

Величина тюменского экспорта в первом квартале текущего года составила $786,3 млн. По данным Уральского таможенного управления экспорт вырос на 11,5%, передает корреспондент Накануне.RU.

$713,4 млн составили поставки в страны дальнего зарубежья. Экспорт увеличился на 10,2%. В страны СНГ - на 26,1%. Экспорт составил $72,9 млн. Основные поставки были осуществлены в Нидерланды, Францию, Швецию, Польшу, Бельгию, Великобританию, Беларусь, Финляндию.

Хорошую динамику показали поставки продукции химической промышленности. Так, например, объем поставок каучука увеличился на 25,3% по сравнению с прошлым годом. Поставки древесины и целлюлозно-бумажных изделий - на 24,2%. На 9% увеличилась стоимость поставки машин, оборудования и транспортных средств.

Внешнеторговый оборот в первом квартале текущего года составил $1,1 млрд. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 27,2%.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, укреплению экспортного потенциала региона способствуют меры поддержки экспортеров, принятые правительством Тюменской области: консультационные услуги регионального Центра поддержки экспорта, обучение по образовательной программе РЭЦ, разработка мероприятий по выходу на экспорт предприятий различных отраслей промышленности, организация въездных и выездных международных мероприятий, форумов, бизнес-миссий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС