19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnN5P
YouDo: http://remont.youdo.com/st798476/, смотреть тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/silicate-wall/, смотреть здесь.
youdo.com



Происшествия В России

"Мальчик-сирота", сопровождавший выход футболистов на поле в Волгограде, оказался сыном сотрудника приюта

Один из детей, которые сопровождали выход на поле Волгоград-Арены сборных Англии и Туниса, попал в почетный список в результате подлога, сообщает местное информагентство Высота 102. О подмене ребенка журналистам рассказали местные жители, которых история с ненастоящим сиротой сильно задела.

По данным СМИ, привилегия участвовать в выходе сборных на поле была предназначена победителю конкурса эссе, который проводился среди подопечных Камышинского социально-реабилитационного центра. В эссе воспитанникам приюта предлагалось рассказать о своих достижениях в спорте и ответить на вопрос "Почему для тебя важно принять участие в акции?". Победивший в конкурсе мальчик, по словам местных жителей, имеет опосредованное отношение к сиротскому заведению - там работает один из его родителей, сообщает агентство.

Жители Камышина, на которых ссылается СМИ, провели свое расследование и выяснили, что мальчик якобы был зачислен в приют в группу дневного пребывания с 1 июня. Эта группа сформирована из детей, семьи которых состоят на учете в органах профилактики как неблагополучные или как малообеспеченные.

Программу, призванную исполнить мечту детей выйти на поле с профессиональными футболистами, проводил благотворительный фонд Елены Исинбаевой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС