20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBedzy
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/home/carcass/price/, смотреть тут.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/, быстро и недорого.
youdo.com


Тюменцы приняли за НЛО два самолета, летящих в Гонконг

Неопознанные светящиеся летающие объекты в Тюменской области оказались самолетами Boeing 777 и Airbus A350. Информация об этом опубликована в местной группе "Тюмень-Космопоиск", передает корреспондент Накануне.RU.

Видеозапись двух летящих светящихся объектов появилась в сообществе "Типичная Тюмень" 16 июня. Автор ролика вел съемку из Березняков. По его словам, объекты походили на "продолговатые блестящие предметы", они летели на восток. Спустя 12-15 секунд после пролета отчетливо был слышен гул.

По данным сервиса flightradar24.com, в это время над Тюменью с запада на восток друг за другом летели два больших самолета Boeing 777 и Airbus A350. Это регулярные рейсы гонконгской авиакомпании Cathay Pacific. Boeing 777 ежедневно совершает перелет Лондон-Гонконг (рейс CX252). Airbus A350 также ежедневно Манчестер-Гонконг (рейс CX216).

В аэропорту они приземляются с разницей в несколько минут, поэтому не удивительно, что самолеты летели практически друг за другом.

самолет(2018)|Фото:  flightradar24.com

Также в группе "разоблачили" другое НЛО - в этот же день, 16 июня, за час до появления светящихся объектов в том же районе был замечен и сфотографирован сферический объект темного цвета. Как отмечает автор фотографии, объект летел беззвучно, "с равномерной скоростью по ровной траектории".

Интернет пользователи сошлись во мнении, что черная точка в небе, скорее всего, квадракоптер или другой беспилотник.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС