25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfeNM
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/samara/zakazgazeli/, лучшие цены.
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/lighting/other/natyagnoy/, выбирай YouDo!
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/ по данной ссылке.
youdo.com


Пинаев встретился с жителями Нижнего Тагила в ходе личного приема

Владислав Пинаев, временно исполняющий полномочия главы Нижнего Тагила, провел личный прием горожан, в ходе которого был решен ряд вопросов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе муниципалитета.

В частности, был дан ответ жителям домов на ул. Садовая, которых волнует проблема благоустройства железнодорожного района от ТЦ "Райт" до ул. Кулибина и в районе ул. Бондина и пер. Невьянский. По словам начальника управления архитектуры и градостроительства Константина Никкеля, эскизный проект благоустройства данной территории согласован с заявителями и направлен главе администрации Тагилстроевского района для последующей работы.

Рассмотрен вопрос, волновавший жителей бывшей станции Горбуново, которые возвели на месте частные дома и столкнулись с проблемой оформления построек, так как на территории не был сформирован участок населенного пункта пос. Чащино. Землеустроительное дело по описанию местоположения границ населенного пункта было направлено в управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области и получило положительное заключение госэкспертизы. По словам Пинаева, сейчас заявителям необходимо провести межевание земельных участков, на которых расположены их дома, и поставить их на кадастровый учет.

Всего, в течение двухчасового общения, 11 человек изложили свои проблемы, касающиеся благоустройства городской территории, работы УК, согласования границ земельных участков, их оформления и представления муниципального жилья нуждающимся жителям. Пинаев отметил, что такие встречи позволяют не только услышать проблемы горожан из первых уст, но и решать насущные вопросы оперативно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС