25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев встретил в Екатеринбурге президента ФИФА

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретил в аэропорту Кольцово главу Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, который прибыл в Екатеринбург на матч Египет - Уругвай в рамках чемпионата мира по футболу-2018, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона.

"Матчи чемпионата мира в Екатеринбурге – это уникальный шанс прикоснуться к футболу мирового уровня. Для нас это мечта, которая становится реальностью на наших глазах, здесь и сейчас. Мы рады гостям, и я уверен, что спортсмены, болельщики и гости города получат только самые положительные эмоции от знакомства с Екатеринбургом и Уралом", – заявил губернатор.

Евгений Куйвашев, Джанни Инфантино в Кольцово(2018)|Фото: департамент информационной политики Свердловской области

Накануне Джанни Инфантино и президент России Владимир Путин присутствовали на открытии ЧМ в Москве на стадионе "Лужники". Ранее глава ФИФА заявлял, что планирует побывать на играх всех 32 команд, которые примут участие в мундиале.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Напомним, чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге состоятся матчи Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС