23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv5cu
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/bra/ по ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/walls/choice/thermopanels/izol/mineralovata/, посмотреть.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/st131975/ от 475 руб.
youdo.com



Общество СЗФО В России

Умерла актриса Татьяна Малыщицкая

В Санкт-Петербурге скоропостижно скончалась заслуженная артистка России Татьяна Малыщицкая. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Молодёжного театра на Фонтанке.

Актрисе было 57 лет.

"Бескомпромиссный человек и талантливая актриса, Татьяна Малыщицкая вместе со своим отцом (советским, российским режиссёром, педагогом, основателем нескольких театров Владимиром Малыщицким, — прим.) стояла у истоков ленинградского Молодежного театра, — говорится в некрологе".

Также напоминается, что с участием покойной артистки увидели свет такие спектакли, как "Сто братьев Бестужевых", "Диалоги", "Беда", "Отпуск по ранению", "Ах, Невский, всемогущий Невский!" и др.

Отметим также, что Малыщицкая известна в том числе своими ролями в телесериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия".

"Приносим соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам Татьяны Малыщицкой. Дата прощания будет объявлена особо", — сообщили в пресс-службе театра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС