19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6KaY
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/dlv/obyavleniya/, выбирай нас!
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/welding/fitter-metal/stainless-steel/ от 375 руб.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В "тюменской матрешке" штормовое предупреждение: сильный ветер, грозы и град

МЧС России предупреждает жителей "тюменской матрешки" о неблагоприятных погодных условиях. Сегодня и завтра в регионах ожидаются дожди, грозы и сильный ветер, передает корреспондент Накануне.RU.

По информации тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 июня днем возможны дожди, грозы. В отдельных районах Тюменской области и в Тюмени порывы ветра могут достигать до 16 - 21 м/с.

По данным ханты-мансийского центра гидрометеорологии в ближайшие часы и до конца дня, а также завтра, в Югре местами ожидается очень сильный ветер порывами 21-26 м/с, сильный дождь, гроза, град.

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа до конца сегодняшнего дня с сохранением ночью 7 июня местами ожидаются неблагоприятные погодные явления: сильный ветер, порывами 20-25 м/с., сильный дождь, гроза.

МЧС России рекомендует жителям "тюменской матрешки" соблюдать меры безопасности, быть бдительными и осторожными. В частности, спасатели советуют ограничить выход на улицу, не парковать автомобили рядом с деревьями и рекламными щитами, закрывать окна во время сильного ветра.

Если непогода застала на улице, спасатели советуют держаться как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, линий электропередачи, рекламных щитов, деревьев.

Также МЧСники напоминают о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, поскольку сильный ветер способствует быстрому распространению огня, а при перепадах напряжения в электрической сети в квартирах, нужно немедленно обесточить все электроприборы, выдернуть вилки из розеток. Владельцам маломерных судов необходимо воздержаться от выхода на реку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС