19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Администрация Сургута вошла в ТОП-30 рейтинга эффективности городского управления

Мэрия Сургута заняла 21 место в рейтинге эффективности городского управления из 92 самых крупных городов России, не считая Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Сургута.

Исследование проводили эксперты лаборатории региональных политических исследований Высшей школы экономики и Агентства политических и экономических коммуникаций. При составлении рейтинга специалисты оценивали результаты управленческих, политических и социально-экономических решений команд администраций городов. Деятельность глав городов оценивалась отдельно.

"21 место из 92 — это, считаю, хороший результат… Это взгляд со стороны на ту работу, которую мы выполняем. Такие рейтинги показывают, как удается удержать все сферы жизни в городе и с каким успехом проходит их улучшение. Хочу сказать большое спасибо моей команде, каждому работнику Администрации Сургута за тяжелый, каждодневный труд", - прокомментировал глава Сургута Вадим Шувалов результат рейтинга.

Глава Сургута(2018)|Фото: admsurgut.ru

Добавим, что по показателю "Результаты разрешения социально-экономических проблем города" администрация Сургута оказалась на девятом месте. Лидером общего рейтинга стала Казань, на втором месте Тюмень. Администрация Ханты-Мансийска заняла четвертую строчку в общем зачете, и стала лучшей по социально-экономическим показателям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС