23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Никита Михалков рассказал, как он заработал 529 млн рублей в прошлом году

Российский режиссер Никита Михалков объяснил происхождение своих доходов - как сообщила его пресс-служба, в 2017 г. он задекларировал 529 млн руб., пишет Полит.ру.

По словам Михалкова, он работает с 12 лет, таким образом его трудовой стаж составляет уже более 60 лет. Помимо этого, он проводит мастер-классы за границей, которые стоят от 20 до 35 тыс. долларов.

Режиссер подчеркнул, что является наследником таких великих художников, как Суриков и Кончаловский, "чьи картины стоят миллионы".

Отмечается, что три последних фильма его студии "ТРИТЭ Никиты Михалкова" собрали в кинотеатрах больше 5 млрд руб., а фильм "Движение вверх" до сих пор занимает первую строчку в рейтинге российского проката.

"Я плачу все налоги и трусливо не переписываю свое имущество на родственников. Мой финансовый менеджер талантливо и профессионально работает с ценными бумагами, вкладывая деньги в выгодные программы и инвестируя в доходные предприятия, причем в предприятия на территории нашей страны, а не в иностранные футбольные клубы. И все средства мои размещены в банках России, а не закопаны в гаражах, и не спрятаны в офшорах", - объяснил Михалков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.06.2019 05:11 Мск Департамент культуры Москвы не будет публиковать сведения о доходах Михалкова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС