24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBipNt
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/nedorogo/, подробнее тут.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/room/, выбирай нас!
youdo.com


В Екатеринбург зайдет второй сервис каршеринга – очень похожий на первый

У сервиса "Делимобиль", который громко открылся в Екатеринбурге несколько месяцев назад, появится конкурент.

Проект "URAмобиль" готовится к запуску. Пока авторы проекта не говорят, какого именно числа откроются, но уже запустили предварительную регистрацию в приложениях, доступных, судя по всему, в AppStore и Google Play.

"Основным партнером компании "URAмобиль" выступает ООО "ABC-Моторс", официальный дилер марки LIFAN", - говорится на сайте компании. Там же сообщается о количестве автомобилей в парке сервиса: "Основной маркой автомобиля сервиса URAмобиль выбран Lifan X50 с автоматической коробкой передач. Для запуска проекта мы предоставили для использования в Екатеринбурге (150 автомобилей) и в Челябинске (50 автомобилей). Наши тарифы позволят перемещаться между двумя мегаполисами, а в будущем, компания URAмобиль планирует расширить список городов".

URAмобиль|Фото:Накануне.RU

Раскраска URAмобиля. Ничего не напоминает?

URAмобиль|Фото:Накануне.RU

 

Читатели Накануне.RU зафиксировали парк нового сервиса на одной из городских парковок. Они же отмечают, что оформление у "URAмобиля" очень похоже на раскраску "Делимобиля" – те же оранжево-черные цвета (интересно, что в Челябинске, где сервис "Делимобиль" пока не работает, автомобили "URAмобиля" раскрашены в оранжевый и серебристый – никакой ассоциации с известным оператором).

О стоимости каршеринговых услуг у нового оператора пока тоже ничего неизвестно.

Каршеринг – краткосрочная (как правило) аренда автомобиля. С оператором арендатор общается посредством мобильных приложений, в которых заранее регистрируется. На сегодняшний день сервисы каршеринга работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и др.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС