25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzbQL
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/change/other/nedorogo/ по данной ссылке.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/repair/, смотреть здесь.
youdo.com


Филиал ЕТТУ привлекут к ответственности за то, что пенсионерку зажало дверьми троллейбуса

В Екатеринбурге филиал Орджоникидзевского троллейбусного депо ЕМУП "Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление" возместит причиненный моральный вред пенсионерке, которая была зажата дверьми троллейбуса.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ЕТТУ добровольно приняло такое решение. Также водитель и кондуктор троллейбуса, в котором травмировалась пожилая женщина, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Инцидент произошел 20 июля 2017 г.: 71-летняя пассажирка была зажата преждевременно закрывающимися дверьми троллейбуса на остановке "Площадь первой пятилетки". В результате невнимательности водителя и кондуктора троллейбуса пенсионерка получила ушиб правого предплечья. В связи с этим ей пришлось пройти амбулаторное лечение в поликлинике.

Как пояснили в прокуратуре, ответственность возложена на филиал Орджоникидзевского троллейбусного депо ЕМУП "Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление". По результатам проверки прокуратура внесла представление руководителю филиала с требованием об устранении нарушений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС