18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Jwr
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, варианты по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/ по этой ссылке.
youdo.com


Челябинские энергетики применяют новые технологии для надежного электроснабжения жителей города

Специалисты Челябинских городских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" установили микропроцессорное оборудование для дистанционной передачи данных на электроподстанции (ПС) 110/10 кВ "Аэродромная".

В ходе работ энергетики осуществили монтаж аппаратуры для передачи и приема команд релейной защиты и противоаварийной автоматики по выделенной линии оптоволоконной связи АКА "Кедр". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МРСК Урала", оборудование отечественного производства выполнено на современной элементной базе и оснащено средствами самоконтроля и диагностики.

Установка микропроцессорного комплекса на ПС 110/10 кВ "Аэродромная" позволит оптимизировать ресурсы для технического и оперативного обслуживания энергообъекта, тем самым повысив надежность электроснабжения двух административных районов Челябинска: Курчатовского и Калининского. Подстанция "Аэродромная" является одним из ключевых центров питания и обеспечивает электроснабжение жилых кварталов с населением 140 тыс. человек, а также 5 медицинских объектов, включая Областную клиническую больницу № 3, а также 45 образовательных учреждений, северо-западную котельную и другие социально значимые объекты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС