24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYi2c
Объявление: http://perevozki.youdo.com/voronezh/zakazgazeli/, лучшие цены.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, смотрите ссылку.
youdo.com


Ушел из жизни руководитель пресс-центра "Маяк" Кирилл Зернов

В челябинской журналистике очередная потеря. В ночь на 27 апреля там скоропостижно скончался известный на Южном Урале журналист, руководитель информационного центра ПО "Маяк" Кирилл Зернов. Информацию об этом Накануне.RU подтвердили несколько человек из регионального Союза журналистов.

Информация о причинах скоропостижной смерти Кирилла Зернова сейчас крайне скупа, по некоторым данным причиной могли стать проблемы с сердцем. На сайте ПО "Маяк", за наполнение которого в том числе и отвечал Зернов, какая-либо информация о случившемся пока отсутствует.

Кириллу Зернову в начале апреля исполнился 51 год, несколько последних лет он жил в Озерске, где руководил пресс-службой атомного предприятия. Более всего известен южноуральцам как экс-руководитель редакции "Аргументы и Факты - Челябинск", которую создал в конце 90-х годов и возглавлял до середины "нулевых".

Напомним, что буквально на днях в Челябинске прощались с другим известным журналистом, председателем регионального Союза журналистов Ольгой Давиденко, которая скоропостижно скончалась, проходя курс лечения от серьезного онкологического заболевания. Внеочередные выборы нового председателя регионального Союза журналистов пройдут 22 мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2018 16:15 Мск Прощание с журналистом Кириллом Зерновым проходит в Озерске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС