18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrAzc
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/welding/fitter/, подробнее >>
Сервис подбора сантехников: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/, ссылка на описание.
youdo.com


Сотрудники Росгвардии вернулись в Тюмень из командировки на Северный Кавказ

Сотрудники отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Тюменской области вернулись из служебной командировки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-служба региональном Управлении Росгвардии, на протяжении трех месяцев они выполняли задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка на территории Северного Кавказа. Начальник штаба Управления Росгвардии по Тюменской области полковник Играм Мислимов выразил сотрудникам отряда спецподразделения признательность за то, что все они вернулись домой живыми и здоровыми. Первый командир Тюменского ОМОН полковник милиции в отставке Валерий Бровкин поблагодарил семьи росгвардейцев за терпение, с которым они ждали возвращения своих родственников.

В завершение мероприятия четверым сотрудникам была объявлена благодарность от имени командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенанта Александра Попова, девятерым сотрудникам вручили медали и нагрудные знаки "За отличие в службе" первой и второй степеней, а первый командир ОМОН полковник милиции в отставке Валерий Бровкин был награжден медалью "За службу в милиции".

(2018)|Фото: Управление Росгвардии по Тюменской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС