25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzuSQ
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/wooden-wall/, лучшие цены по ссылке.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/plitkoy/ по ссылке.
youdo.com


Контрольно-счетной палате поручили проверить ремонт городской больницы Верхнего Уфалея

Депутаты ЗСО поручили Контрольно-счетной палате Челябинской области провести проверку законности использования бюджетных средств на ремонт крыши здания городской больницы Верхнего Уфалея с тёплым переходом, а также на оплату труда работников медицинского учреждения, передает корреспондент Накануне.RU.

В адрес КСП обратились депутаты Верхнеуфалейского округа, у которых возникла обеспокоенность в эффективности расходования бюджетных средств.

В ходе предварительного анализа было установлено, что работы по госконторактку до сих пор не выполнены, ремонт сделан частично, а контракт с подрядчиком расторгнут. Ремонтные работы проводятся разными организациями.

В Верхнем Уфалее был заключен контракт на выполнение ремонта крыши. Подрядчик сбил цену с 7 млн руб. до 4,7 млн. Однако ремонт был сделан частично, а контракт расторгнут. При этом подрядчику были выплачены средства по факту проведённых работ. В свою очередь депутаты считают, что подрядчик нарушил условия контракта, а, значит, не должен был получать оплату.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС