25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYhoN
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/international/sng/uzbekistan/, смотрите ссылку.
youdo.com


Рано "переобулись" в летнюю резину: Екатеринбург стоит в многокилометровых пробках

В Свердловской области сегодня, 24 апреля, выпал снег. Регион заметает с самого утра. К вечеру Екатеринбург уже стоит в семибалльных пробках, передаёт корреспондент Накануне.RU.

Многие водители сменили зимнюю резину на весеннюю, поэтому метель привела к всплеску аварий, свердловская ГИББД успела зафиксировать порядка 50 ДТП.

"Уже с утра зарегистрировано более 50 ДТП с материальным ущербом, причиной большей части которых стало несоблюдение скоростного режима и неправильный выбор дистанции. Установлено, что в трети ДТП участвовал транспорт, у которого зимние шины уже заменены на летние", - пояснили в ведомстве.

Массовое ДТП произошло на Московском тракте. Столкнулись "Волга", "УАЗ Патриот", SsangYong и пассажирский автобус. К счастью, никто не пострадал.

ДТП, Московский тракт, Екатеринбург, автобус(2018)|Фото: служба спасения сова

ДТП, Московский тракт, Екатеринбург, автобус(2018)|Фото: служба спасения сова

По данным "Яндекс.Пробки", затруднение движения в основном связано с мелкими авариями и ремонтными работами. На данный момент в уральской столице замечено около семи ДТП.

Напомним, что в связи с репетицией Парада Победы, сегодня с 20.00 до 04.00 будут закрыты для движения пр. Ленина, ул. Репина, ул. 8 Марта и ул. Бориса Ельцина.

А сотрудники МЧС призывают свердловчан к бдительности и повешенной внимательности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС