24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwssn
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/, посмотреть.
youdo.com


На Среднем Урале задержали мужчину, который развратил несовершеннолетнюю воспитанницу детдома

Следственным отделом по городу Алапаевск СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело по поступившей информации о том, что неустановленным лицом совершались развратные действия с несовершеннолетней воспитанницей детского дома, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

Обвиняемый арестован, находится под домашним арестом до 20 июня 2018 года, назначены судебно-медицинские экспертизы. Следователи допрашивают воспитателей и воспитанников детского дома с целью выявления аналогичных преступлений

"По уголовному делу создана усиленная следственная группа. Продолжаются мероприятия по установлению иных преступных эпизодов и причастности других возможных подозреваемых", - пояснили в ведомстве.

Необходимо также отметить, что следственным отделом по городу Алапаевск областного Следственного комитета возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.293 УК РФ (халатность), в рамках которого будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц вышеуказанного детского дома на предмет ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС