19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лотерейные билеты в Свердловской области стали покупать в два раза больше

Свердловские почтовики подвели итоги продаж лотерейных билетов за первый квартал 2018 года. Объемы реализации лотерейных билетов через отделения Почты России в Свердловской области выросли в два раза по сравнению с предыдущим годом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе отделения.

Наибольший интерес жители области проявляют к тиражным лотереям. Самыми азартными стали жители Асбеста, Екатеринбурга и Первоуральска. Они чаще других приобретают билеты в почтовых отделениях.

С начала 2018 года уже два жителя Свердловской области стали миллионерами, купив лотерейные билеты в отделениях Почты России.

"Интерес к лотереям стабильно растет. По данным статистики государственных лотерей в целом количество проданных лотерейных билетов в почтовых отделениях в 2017 году увеличилось по сравнению с 2016 годом на 53%. Жители Свердловской области в прошлом году дважды становились обладателями выигрыша в 1 млн руб. Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране", - пояснили в ФГУП "Почта России"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС