24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp9oN
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/, подробное описание тут.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Свердловский губернатор в странах Африки продвигает заявку ЭКСПО-2025

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в эти дни находится в Африке, где продвигает заявку Екатеринбурга на участие в выставке ЭКСПО-2025, сообщили Накануне.RU в администрации губернатора.

До конца недели глава региона вместе с делегацией заявочного комитета ЭКСПО-2025 посетит Алжир, Египет, Марокко, Тунис и Эритрею.

Напомним, что в начале апреля члены инспекционной комиссии Международного бюро выставок положительно оценили опыт Екатеринбурга по проведению крупных мероприятий и назвали проект ЭКСПО-2025 целесообразным с экономической и политической точек зрения. А недавнее социологическое исследование, проведенное в Свердловской области, показало: более 90% уральцев знают о том, что такое Всемирная универсальная выставка; до 80% жителей региона уверены, что Екатеринбург уже сейчас готов принимать самые статусные международные мероприятия.

Евгений Куйвашев, ЭКСПО-2025, Париж(2017)|Фото: Департамент информационной политики СО

Конкурентами столицы Среднего Урала за право проведения всемирной выставки являются города Баку (Азербайджан) и Осака (Япония). О городе-победителе будет объявлено уже в ноябре 2018 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС