17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjSyv
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/home/geo/voskresensk/, полное описание.
youdo.com


Югра и Москва заключили соглашение по госзакупкам

На заседании правительства Югры принято решение о заключении соглашения с правительством Москвы. Как сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей автономного округа, речь идет об осуществлении государственных и корпоративных закупок товаров, работ, услуг в электронной форме.

"Целями соглашения являются установление стратегического партнерства, развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг в электронной форме, с использованием подсистемы Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы "Портал поставщиков", - отметил исполняющий обязанности директора департамента государственного заказа Югры Александр Остапенко.

Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что "Портал поставщиков" включает информацию более чем о 70 тыс. поставщиках и была одобрена на заседании госсовета РФ.

"Соглашение призвано расширить возможности югорских поставщиков для «выхода на рынок», плотно занятый крупными компаниями, позволит получить государственный или муниципальный заказ в открытой, конкурентной борьбе. Для органов власти такая работа позволит добиться качества закупок и бюджетной эффективности", - резюмировала Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС