20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb3sE
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/price/, подробности здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/remont-odnokomnatnoy-kvartiri-p-44/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Курганской области сотрудника ДПС оштрафовали за незаконное изъятие прав у челябинки

В Зауралье инспектор дорожно-патрульной службы привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей за незаконное изъятие водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

Инцидент произошел в феврале текущего года. На 444 километре дороги "Иртыш" сотрудник ГИБДД остановил автомобиль "NISSAN JUKE" под управлением жительницы Челябинска.

Он изъял у женщины предъявленные для проверки водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства, и предложил ей проехать в отдел полиции для выяснения обстоятельств перевозки немаркированной алкогольной продукции производства Республики Казахстан.

"Своими действиями инспектор дорожно-патрульной службы применил в отношении водителя не предусмотренную действующим законодательством меру по ограничению права на управление транспортным средством и его эксплуатацию в виде изъятия водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства", - отметили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС