19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvBZA
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/bathroom-doors/, подробности по ссылке.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/tiles/ от 2275 руб.
youdo.com


Окружной депутат взял на контроль строительство дома культуры в югорском поселке

Главе Кондинского района Анатолию Дубовику поступил запрос от депутата окружного парламента Сергея Тульникова. Парламентарий просит рассказать, как в поселке Леуши возводят дом культуры, передает корреспондент Накануне.RU.

"Поступило коллективное обращение от жителей поселка с просьбой помочь получить информацию о возведении дома культуры в Леуши. Прошу предоставить мне сведения о планах и ходе строительства, о наличии проектно-сметной документации на объект", – говорится в запросе.

Помощник депутата Леонард Насибуллин рассказал Накануне.RU: в Леуши нет многих элементов инфраструктуры. Старый дом культуры снесли три года назад, и планов по строительству нового у местных властей пока нет.

"Невозможно целыми днями находиться во дворе своего дома. Хочется, чтобы было, куда пойти с друзьями, с детьми. Нужен какой-то уютный уголок, дом культуры или, может быть, сквер или парк", — предлагает местный житель Николай Лысов.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Насибуллин добавил, что во время поездки в поселок, Тульников обнаружил только одну более или менее современную оборудованную площадку, расположенную опять-таки неподалеку от школы.

"Нам удалось увидеть еще минимум два детских островка с безнадежно устаревшими каруселями, ржавым покосившимся "грибком", каким-то подобием качелей и песочниц. По всему видно, что интерес к этим объектам уже давно никто из детворы не проявляет. Одна из так называемых площадок щедро "украшена" старыми автопокрышками, видимо, когда-то использовавшимися как клумбы", - добавил политик.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС