25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хоккеисты "Зауралья" проиграли полуфинальную серию Кубка Петрова, уступив питерскому "Динамо"

Хоккеисты курганского клуба "Зауралье" проиграли питерскому "Динамо", уступив со счетом 0:6 в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Петрова - тем самым ледовая дружина из Кургана будет ждать нового сезона Высшей хоккейной лиги, который начнется как обычно в сентябре, передает корреспондент Накануне.RU.

Общий счет в серии 1/2 - 4:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Как считает главный тренер "Динамо" Леонид Тамбиев, серия была хорошей.

"Играли две хорошие команды. Я рад, что наша команда выиграла и вышла в финал. Для команды, которая всего лишь второй год играет в ВХЛ, это большое достижение. Я считаю, что ребята заслужили и заработали этот финал, потому что на протяжении всех матчей плей-офф они показывают хороший хоккей. Вышли в финал и теперь будем к нему готовиться. Я еще раз ребятам благодарен за этот матч. Игра тоже для нас была непростая. Дотерпели, выполнили игровое задание, забили хорошие шайбы", - отметил Тамбиев.

Руководитель "Зауралья" Альберт Логинов поздравил питерцев с победой.

"Это действительно хорошая команда, организованная, с хорошим подбором игроков. Что касается этого матча - всю ответственность за результат полностью беру на себя. Ребятам хочу сказать спасибо за хороший сезон, а также поблагодарить болельщиков за поддержку", - сказал Логинов.

Зауралье, Динамо, хоккей, ВХЛ, Кубок Петрова, полуфинал(2018)|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС