18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhQVe
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/brand/profildoors/, подробнее тут.
youdo.com


Куйвашев создал рабочую группу по проекту Единой карты социальных услуг в Свердловской области

Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев принял решение о создании межведомственной рабочей группы по разработке проекта Свердловской области "Единая карта социальных услуг" и дал ее членам ряд поручений.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, возглавил рабочую группу первый вице-губернатор Алексей Орлов, заместителем руководителя стал замминистра энергетики и ЖКХ Сергей Гайда. В состав рабочей группы вошли представители министерств и ведомств региона, а также администрации Екатеринбурга. В соответствии с распоряжением губернатора, межведомственной рабочей группе необходимо до конца марта разработать паспорт проекта "Единая карта социальных услуг", а до 15 апреля – проект правового акта о реализации намеченных планов.

Напомним, Евгений Куйвашев объявил о своем решении по созданию Единой карты социальных услуг в Свердловской области 1 февраля на заседании областного правительства. Проект призван сделать все услуги более доступными для уральцев, а также упростить и облегчить всю систему представления госуслуг на территории региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС