25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByBya
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/switch/, лучшие цены.
Здесь http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/pomoshch/: лучшие цены.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/perm/ - быстро и недорого.
youdo.com


Совет Общественной безопасности РФ уделяет пристальное внимание Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев и заместитель секретаря Совета Общественной безопасности РФ Сергей Вахруков, который находится с рабочим визитом в регионе, 21 марта провели совещание с членами антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики региона.

"Свердловская область - серьезный регион, в котором сосредоточено большое количество стратегических объектов, мест массового пребывания. На территории области находится много приезжих, туристов, трудовых мигрантов. Соответственно, Свердловской области мы уделяем очень и очень пристальное внимание", - заявил Сергей Вахруков.

заседание антитеррористической комиссии(2018)|Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

По словам Евгения Куйвашева, в Свердловской области уделяется самое серьезное внимание профилактике терроризма. Координация этой работы, в которую включены органы власти всех уровней, возложена на антитеррористическую комиссию региона.

"Одними из самых знаковых, требующих особого внимания мероприятий являются предстоящие матчи Чемпионата мира по футболу. В Свердловской области своевременно и в полном объеме выполняются все требования по антитеррористической защищенности спортивных объектов, установленные федеральными нормативными актами", - заявил губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС