23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Росгвардия задержала двух жителей Екатеринбурга, у которых изъято почти 500 пакетов с белым порошком

Сегодня ночью сотрудники Росгвардии задержали двух жителей Екатеринбурга. При себе у задержанных была крупная партия белого порошка, возможно, наркотика.

Как сообщили Накануне.RU в управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области, наряду группы задержания вневедомственной охраны поступил сигнал, что рядом с одним из домов по улице Совхозной требуется помощь сотрудников полиции. На месте были замечены мужчина и женщина, которые при виде патрульного автомобиля резко изменили направление движения и попытались скрыться во дворах, а последняя выбросила в снег находившуюся у нее сумочку.

"Подозрительные граждане были немедленно остановлены. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которой из выброшенной сумочки был изъят 491 пластиковый пакет "зип-лок" с порошкообразным веществом белого цвета", - сообщили в управлении.

В итоге изъятое вещество было отправлено на экспертизу, а задержанные доставлены в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС