19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1XfN
http://remont.youdo.com/doors/install-locks/metal-door/ - ссылка на описание.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, варианты по ссылке.
youdo.com


В Челябинской области ОНФ выявил случаи низкого температурного режима в детских учреждениях культуры

Челябинские активисты ОНФ выявили случаи низкого температурного режима в учреждениях культуры в Верхнеуральском районе. Так, при температуре на улице минус 14 градусов температура в учреждениях культуры едва достигает 10 градусов тепла, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального штаба.

"Мы пока побывали в шести сельских учреждениях культуры и выяснили, что библиотекари вынуждены работать при температурах в помещении плюс 2, 4, 6, 10 и 13 градусов. Естественно, родители не пустят туда детей читать книги и участвовать в каких-либо мероприятиях. Как выяснилось, это происходит потому, что недостаточны лимиты, предусмотренные на отопление этих учреждений", - рассказал представитель челябинского штаба ОНФ Артем Артемьев.

Теперь общественники намерены изучить вопрос бюджетного финансирования и добиться выделения достаточных средств на содержание клубов и библиотек. Кроме того, они намерены привлечь к решению проблемы контрольно-надзорные органы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС