19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv97v
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/cottage/, смотрите ссылку.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/khrushevka/, подробное описание.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/remont/raspashnye/, подробное описание тут.
youdo.com


Бывший член челябинского облизбиркома предложил Элле Памфиловой публично пройти тест на знание законов

Экс-член избирательной комиссии Челябинской области Александр Лебедев предложил председателю ЦИК Элле Памфиловой публично пройти тестирование, предназначенное для членов УИК и ТИК, а также ответить на вопросы по законодательству. Открытое обращение к руководителю Центризбиркома он опубликовал на странице в Facebook.

"​Действующий состав ЦИК и Вы лично в ходе заседаний как никогда часто обращается к юридической службе ЦИК и ее руководителю Алешкину. Возникает вопрос: кто принимает решение – вы как коллегиальный орган или аппарат? Если Вы не разбираетесь в законодательстве – уйдите, пусть ваши места займут те, кто его знает, и будет получать зарплату в полмиллиона рублей в месяц за "тяжелый труд"!" - говорится в обращении.

Лебедев призвал Эллу Памфилову пройти тестирование для членов УИК и ТИК и ответить на вопросы по законодательству.

"У профессионального сообщества сложилось однозначное впечатление, что Вы абсолютно некомпетентны и подрываете авторитет и легитимность выборов! Если Вы и Ваши соратники профессионалы – покажите публично свою компетенцию, иначе уйдите с поста и не позорьте избирательную систему!" - заявил он.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в конце июня прошлого года и.о. губернатора Евгений Редин подписал постановление о досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии Александра Лебедева.

Элла Памфилова на заседании поблагодарила Лебедева за работу. "Хотела бы поблагодарить Александра Лебедева, который очень добросовестно исполнял свои обязанности. Он будет востребован здесь, мы найдем применение его знаниям и желанию наводить порядок в избирательной системе", - подчеркнула она.

Напомним, Лебедев прошел в состав облизбиркома по квоте губернатора именно после рекомендации ЦИК РФ. Центризбирком не стал поддерживать кандидатуру Елены Шубиной, предложенную губернатором области, а рекомендовал Лебедева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС