20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm4xx
Мастер на час: http://remont.youdo.com/interior/, выбирай YouDo!
Юду: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/newbuilding/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Власти Челябинской области подписали меморандум о взаимодействии с Внешэкономбанком и АСИ

На Российском инвестиционном форуме в Сочи правительство Челябинской области, Внешэкономбанк и АСИ подписали меморандум о взаимодействии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Стороны намерены взаимодействовать в подготовке, формировании и организации финансирования инвестиционных проектов, направленных на развитие региона и его территорий - особых экономических зон, свободных экономических зон, территорий опережающего социально-экономического развития, инновационных территориальных кластеров и моногородов.

Как отметил губернатор Борис Дубровский, у Южного Урала немало резервов для роста – в плане реализации производственных, инфраструктурных инвестиционных проектов.

"Это один из экономически развитых регионов страны. Безусловно, финансовая поддержка инвестиционных проектов со стороны Внешэкономбанка значительно укрепит позиции Челябинской области", - считает он.

Председатель правления ВЭБ Сергей Горьков добавил, что подписанный меморандум позволит расширить рамки сотрудничества в инвестиционной сфере и придать новый импульс развитию региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС