25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeM2g
Монтаж автоматических ворот: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/avtomaticheskie/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/canopy/ по данной ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/non-standard/ от 1350 руб.
youdo.com


В Свердловской области убийцу трех человек приговорили к пожизненному лишению свободы

Ранее судимый житель Артемовского района приговорен к пожизненному лишению свободы за совершение трех убийств в 2016 году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ходе судебного следствия было доказано, что в ночь с 3 на 4 декабря 2016 года Макаров распивал спиртные напитки с тремя своими жертвами в квартире по ул. Чаплыгина в Нижнем Тагиле, сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области.

Между мужчинами произошел конфликт, в результате чего Макаров нанес пострадавшему не менее пяти ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте. Продолжая свои преступные действия, Макаров нанес другому своему знакомому около 10 ударов ножом в грудь, удар в шею, в лицо и в спину. Мужчина скончался на месте.

После двух преступлений убийца решил избавиться от свидетеля и совершил третье убийство. Чтобы скрыть убийства, мужчина вложил нож в руки одного из трупов.

Задержали подозреваемого сотрудники уголовного розыска из отдела полиции Нижнего Тагила после того, как в органы обратилась мать двух убитых, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Женщина пояснила, что не может дозвониться до детей и просила проверить их возможное местонахождение – адрес, по которому проживал младший из ее сыновей. При этом, со слов гражданки, еще накануне ее сожитель в ходе ссоры угрожал расправой мужчинам. Как оказалось, опасения женщины были не напрасными – в квартире сыщики застали обвиняемого, и обнаружили тела троих убитых им мужчин.

В ОВД мужчина дал признательные показания. Стоит отметить, что у него и ранее имелись проблемы с законом – подозреваемый был судим еще за убийство и кражу.

Свердловский областной суд приговорил Анатолия Макарова к пожизненному лишению свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС