18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6shA
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st526996/, лучшие цены по ссылке.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/building/home/carcass/price/, выбирай нас!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/foam/ можно найти здесь.
youdo.com


На юбилей Зауралья приехал полпред Игорь Холманских, а губернатор Тюменской области записал видеообращение

Зауралье досрочно отметило свой юбилей - 6 февраля Курганской области исполняется три четверти века. Как отметили собравшиеся на торжества по случаю дня рождения региона приглашенные гости, 75 лет - это немало. Об этом со сцены сказал и приехавший поздравить область полпред президента России в УрФО Игорь Холманских, передает корреспондент Накануне.RU.

Решение отметить юбилей 5 февраля, а не шестого, родилось не случайно - 6 февраля все руководство Зауралья во главе с губернатором Алексеем Кокориным отправится в Москву слушать послание президента страны Владимира Путина Федеральному собранию.

День рождения отпраздновали в Курганской областной филармонии - первым из почетных гостей на сцену пригласили Игоря Холманских. Он вручил Алексею Кокорину поздравительное письмо президента России, предварительно прочитав всем присутствующим его текст.

Игорь Холманских(2018)|Фото:kurganobl.ru

Игорь Холманских, Алексей Кокорин(2018)|Фото:kurganobl.ru

Следующим поздравлять Зауралье вышел сам Алексей Кокорин. По его словам, Курганская область сегодня - это перспективный регион с развитой экономикой, сильным промышленным производством и крепким сельским хозяйством.

Алексей Кокорин(2018)|Фото:kurganobl.ru

"Это результат самоотверженного труда нескольких поколений зауральцев. Слова признательности хочется сказать каждому, кто внес свой вклад в развитие нашего края. Но для того, чтобы просто перечислить фамилии и имена, необходимо несколько дней. Жизнь такова, что самые лучшие черты характера произрастают в почве, наполненной трудностями. Таких этапов за 75 лет развития области было достаточно. Мы знаем, что успех любого дела определяют люди, их отношение к жизни и стремление к цели. Курганская область всегда выполняла задачи, которая ставила страна", - сообщил Алексей Кокорин.

Главы регионов Урала также поздравили зауральцев с праздником, особо отличился губернатор Тюменской области Владимир Якушев - он записал видеообращение.

В конце после награждения самых выдающихся зауральцев перед гостями праздника выступил народный артист РФ Александр Буйнов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС