16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8tH6
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/building/roofing/stropily/, подробности...
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/home/material/block/airblocks/, варианты по ссылке.
youdo.com


В адрес филиала ОАО "МРСК Урала" поступило благодарственное письмо от жителей пермского микрорайона

В адрес филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" поступило благодарственное письмо от жителей микрорайона "Запруд" города Перми, сообщили Накануне.RU в пресс-службе энергокомпании.

В письме выражается благодарность энергетикам за профессионализм и оперативность, проявленные при ликвидации технологического нарушения, которое произошло в микрорайоне в ночь с 22 на 23 января 2018 года.

Так, в 23:30 22 января диспетчеру Восточного района Пермских городских электрических сетей поступило сообщение об отключении электроэнергии. Из-за резких порывов ветра на воздушной линии 0,4 кВ "Гарцовская" произошло схлестывание проводов. Оперативно-выездная бригада в составе электромонтеров Алексея Толстикова и Сергея Бувина незамедлительно прибыла на место и устранила технологическое нарушение. Подача электроэнергии была восстановлена.

Отмечается, что в указанном микрорайоне преобладает частная жилая застройка. Индивидуальные дома в основном оснащены газовыми котлами. Как пишут жители: "нормальная работа отопительных систем наших домов напрямую зависит от наличия электроэнергии. Энергетики не только оперативно возобновили подачу электричества, но и дали разъяснения необходимых действий по восстановлению работы газовых котлов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС