20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале столкнулись семь автомашин: есть погибший

На Южном Урале ГИБДД выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе под Миассом. Погиб один человек.

Как сообщили Накануне.RU в региональном ГУ МВД, все случилось вечером 19 января на 1789 километре автодороги Москва – Челябинск: столкнулись "Рено Сандеро" и грузовые машины "ГАЗель" и "Скания". От удара водитель "ГАЗели" выехал на встречную полосу, столкнувшись с еще несколькими автомобилями: "Тойотой Хариер", "Ладой Приора", "Хондой Пилот" и "Хундаем Солярис".

трасса М-5 авария(2018)|Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

"В результате дорожно-транспортного происшествия находившиеся в "Рено" пассажиры, две женщины, были травмированы. От полученных телесных повреждений одна из них, 1991 года рождения, скончалась при транспортировке в медицинское учреждение. Вторая женщина-пассажир госпитализирована", - сообщили в полиции.

На место незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, которые оказали первую помощь пострадавшим, организовали реверсивное движение и эвакуацию поврежденных автомобилей. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

трасса М-5 авария(2018)|Фото: ГУ МВД России по Челябинской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС