20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Октябрьском районе Югры в рамках инвестиционной программы завершили строительство спортивного комплекса

Губернатор Югры Наталья Комарова отправилась с рабочей поездкой в Октябрьский район, где приняла участие в приемке спортивного комплекса с бассейном в Приобье, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

Строительство велось в рамках адресной инвестиционной программы округа. В спортивном комплексе есть игровой зал, бассейны для взрослых и для обучения детей плаванию. Детский бассейн может принимать до 20 детей в смену. Кроме того, комплекс адаптирован для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, маломобильных граждан.

Губернатор Югры вместе с главой Октябрьского района Анной Куташовой осмотрели основные блоки комплекса. Отвечая на вопросы главы региона о впечатлениях от объекта, качества выполненных работ, общественники отметили, что возможности комплекса позволяют проводить соревнования регионального уровня.

"Мы воодушевлены, что у нас впервые появился такой многофункциональный комплекс. Жители очень рады. Большое спасибо всем, кто вложил в его строительство свою душу", - отметила председатель общества инвалидов Приобъя Любовь Мотовичева.

В ходе обсуждения общественники рассказали Наталье Комаровой о том, что сейчас идет народное голосование по определению названия комплекса. Глава региона поддержала эту инициативу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС