24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaxvL
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, лучшие цены.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-dmitrove/, лучшие цены тут.
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/switch/way-switch/, посетить сайт.
youdo.com


Крещенские купания на Среднем Урале стартовали без происшествий

Крещенские купания в Свердловской области стартовали без происшествий. А в купели уже окунулись первые свердловские VIPы.

"На 9.00 19 января происшествий на водоемах не зарегистрировано, по данным с муниципальных образований количество горожан, посетивших купели, составило более 15 тыс. человек", - сообщила Накануне.RU врио начальника отдела безопасности людей на водных объектах главного управления МЧС России по Свердловской области Ирина Каменных.

Как уточнили в ведомстве, силы и средства спасателей продолжают нести службу в режиме повышенной готовности и обеспечивать безопасность на водоемах. У 152 организованных в Свердловской области купелей дежурят спасатели, медики и полиция. У свердловчан будет возможность погружаться в крещенскую купель еще весь сегодняшний день и какое-то время завтра. После этого купели будут ограждены, засыпаны снегом и заморожены.

Окунуться в купели уже успели губернатор и первые свердловские VIPы. Своими впечатлениями они активно делятся в соцсетях. Губернатор Евгений Куйвашев опубликовал фото в своем Instagram. Напомним, глава региона окунается в купель ежегодно. Как правило это происходит в Верхотурье в компании членов регионального правительства и депутатов-"единороссов". Однако в этом году Евгений Куйвашев изменил традиции: по некоторым данным губернатор окунался в купель в Малом Истоке.

Депутат ЗакСО Александр Коркин окунулся в купель в Академическом районе. На своей странице он опубликовал фото и поздравил всех с праздником Крещения.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

А депутат Госдумы от Свердловской области Алексей Балыбердин окунулся в купель, по всей вероятности, в Москве. На своей странице он также опубликовал фото с соответствующей геопозицией.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее Накануне.RU рассказывало, как проходит подготовка купелей на Среднем Урале, где можно окунуться, и как не заболеть, окунаясь в прорубь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.01.2018 10:35 Мск Свердловские спасатели подвели итоги крещенских купаний: все обошлось без происшествий

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2018 11:29 Мск "Вдох глубокий, три-четыре!" В каких купелях можно "смыть грехи" на Среднем Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС