19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhgUY
Мастер на час: http://remont.youdo.com/building/home/srub/price/, выбирай!
Беседка с мангалом и барбекю под ключ, мастера: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/besedki/sbarbekyu/.
youdo.com


Суд приостановил деятельность челябинского предприятие из-за нарушений экологических требований

В Челябинске суд приостановил деятельность ООО "Техно Проф" в связи с нарушением экологических требований. Предприятие обязали произвести инвентаризацию стационарных источников и выбросов вредных веществ в атмосферу, разработать и утвердить проект нормативов предельно допустимых выбросов, а также получить разрешение на выбросы. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

В ходе проверки было установлено, что предприятие занимается изготовлением паронита. Котельная работает на угле, выбросы от нее производятся напрямую в атмосферу. При этом компания не смогла предоставить ни разрешений, ни нормативных документов на выброс загрязняющих веществ.

Суд принял решение о запрете эксплуатации объектов путем приостановления их работы. В частности, остановлены четыре смесительных узла каландровой линии, два каландра, модульная котельная установка.

Приставы опечатали агрегаты и котельную. Снова запустить производство собственник сможет только после исполнения требований прокурора и решения ссуда об отмене обеспечительных мер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС