19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYGmE
Тут http://remont.youdo.com/electrician/switch/way-switch/, подробности по ссылке.
Мастер по вскрытию замков: http://remont.youdo.com/unblock/door/geo/spb/ по данной ссылке.
youdo.com


Премии "Итоги года - 2017" вручат в Тюмени

Одиннадцатая церемония вручения премии "Итоги года Урала и Сибири" состоится в Тюмени в конце января, передает корреспондент Накануне.RU. Событие впервые "переезжает" из Екатеринбурга.

Иван Еремин, генеральный директор РИА "ФедералПресс" - основателя премии, так прокомментировал предстоящее событие: "За одиннадцать лет премия "Итоги года" по праву стала знаковым явлением в истории Урала и Сибири, ежегодно реализуя важную государственную миссию, способствуя продвижению в России и за рубежом выдающихся отечественных персон и компаний".

еремин иван сергеевич генеральный директор риа федералпресс(2014)|Фото: Накануне.ru

Премия проходит при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО.

Номинантов и лауреатов премии определяет экспертный совет. В состав совета входят 500 человек - представители исполнительной и законодательной власти, политики, общественные лидеры, ученые, экономисты, политологи, редакторы и руководители СМИ, а также успешные бизнесмены и топ-менеджеры предприятий из каждого региона УрФО и федерального центра.

Работа с экспертным сообществом проходит в три этапа. Победители определяются в 20 номинациях: 10 лауреатов в сфере политики и 10 в сфере бизнеса.

В рамках премии "Итоги года" учреждены специальные номинации – награды за достижения в области благотворительности, вклад в развитие гражданского общества и другие.

Лауреаты 2017 года будут объявлены на торжественной церемонии, организованной при поддержке администрации губернатора Тюменской области. Прием состоится 26 января в мраморном зале ДК "Нефтяник" имени Муравленко.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Более подробно о премии: историю, последние новости, списки номинантов и номинации, комментарии экспертов, мнения лауреатов прошлых лет - можно найти на сайте: http://itogi.fedpress.ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.01.2018 11:10 Мск В лонг-лист премии "Итоги года - 2017" вошли политики, общественники и промышленники

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС