19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области завершились съемки фильма "Тобол"

В Тобольске завершились съемки художественного и исторического сериала "Тобол", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации губернатора Тюменской области.

Съемочная группа возвращается в Москву, где будут отсняты две сцены. После чего создатели фильма приступят к монтажу и в ноябре 2018 года картина выйдет на большой экран. Зрители смогут переместиться во времена освоения Сибири в петровский период, узнать о первом сибирском губернаторе, князе Матвее Гагарине и русском просветителе Семене Ремезове.

Напомним, съемки кинокартины "Тобол" по одноименному роману Алексея Иванова стартовали 5 марта этого года. Вместе с известными российскими актерами, такими как Дмитрий Назаров, Евгений Дятлов, Дмитрий Дюжев, Сергей Степанченко, в них приняли участие актеры из Тобольска и Тюмени.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

С ними было заключено более 25 контрактов. Так, в киноленте можно будет увидеть артистов из Тобольского драматического театра Николая Макаренко и Игоря Колдачева. Из Тюменских актеров в картине задействован артист молодежного театра "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко Игорь Кудрявцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.03.2017 14:10 Мск Жители Тобольска и Тюмени принимают участие в съемках фильма "Тобол" вместе с известными актерами
Ранее 06.03.2017 08:10 Мск В Тобольске приступили к съемкам сериала "Тобол" по роману Алексея Иванова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС