20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Я - новый генеральный консул США в Екатеринбурге, и вот моя прекрасная жена..." В "Хаятте" прошла "закрытая" американская вечеринка

Новый генеральный консул США в Екатеринбурге Пол Картер провел "закрытую" вечеринку в столице Среднего Урала. Мероприятие по случаю вступления генконсула в должность традиционно прошло в отеле "Хаятт". Среди гостей: общественники, депутаты и политологи, передает корреспондент Накануне.RU.

О мероприятии и его гостях в своем блоге рассказал екатеринбургский общественник Илья Белоус, который, по собственному признанию, вместе с единомышленниками "традиционно осуществлял общественный контроль мероприятия".

По его словам, "Хаятт" во время "закрытой" вечеринки тщательно охранялся полицией, а "охрана ревниво оберегала своих клиентов от возможности их сфотографировать".

"Так они себя ведут всегда, и американцы неизменно проводят свои мероприятия именно в "Хаятте". Каждый раз они к нам подходят, и начинают пытаться запретить съёмку", - отметил общественник.

По его информации, на мероприятии в качестве гостей присутствовали: директор екатеринбургского "Мемориала" Анна Пастухова, депутат Екатеринбургской городской думы и кандидат в губернаторы Свердловской области Константин Киселев, депутат Екатеринбургской городской думы Дмитрий Головин, политолог Федор Крашенинников, главред "Эхо Москвы" в Екатеринбурге Максим Путинцев, руководитель местного отделения Transparency International Екатерина Петрова, депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер и др.

Любопытно, по словам Ильи Белоуса на мероприятии был впервые замечен генеральный директор УГМК Андрей Козицын - общественник опознал его по номеру машины.

На самом приеме новый генконсул произнес краткую речь. В частности, он сообщил, что изучает СССР и Россию уже 40 лет, а также представил свою супругу.

Приветствие консула Пола М. Картера на закрытой вечеринке в Хайяте вчера.

Публикация от Илья Белоус (@iliabelous)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.09.2017 15:39 Мск Новый генконсул США в Екатеринбурге устраивает "закрытую" вечеринку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети