19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье отремонтировали дорогу, о которой девятилетняя девочка попросила Путина

Ремонт дороги на участке длиной 650 м к деревне Мошево, в которой проживает 27 человек, в стадии завершения, сообщили Накануне.RU, в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.

Подрядчику осталось только выполнить работы по устройству водопропускных труб и установить дорожные знаки. Для проведения ремонта дороги администрация Краснокамского муниципального района направила 5 млн руб.

При этом в мае 2017 г. администрация Краснокамского муниципального района предложила включить в работы по ремонту не только подъезд к Мошево, но и автодорогу внутри поселка по ул. Садовой. Аукцион по поиску подрядчика для ремонта дороги в деревне состоится 11 сентября. Дополнительно, за счет средств местного бюджета до конца 2017 года, планируется отсыпать площадку и установить автобусный павильон на автодороге Мокино-Майский.

Валерия Ткачева, обращение к президенту|Фото: пресс-служба ГФИ по Пермскому краю

Напомним, в марте 2017 года девятилетняя жительница деревни Мошево в Краснокамском районе обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой посодействовать в ремонте дороги, которая соединяет деревню с трассой. После обращения Владимир Путин дал распоряжение провести капитальный ремонт дороги до 1 сентября 2017 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2017 14:30 Мск В Прикамье отремонтируют дорогу, о которой девятилетняя девочка писала Путину
Ранее 17.03.2017 11:40 Мск Школьница из Прикамья попросила Путина отремонтировать дорогу. Министра вызвали "на ковер"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС