19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Златоустовские мастера изготовят квадратные медали для Кубка губернатора по водному поло

Мастера Златоуста изготовят комплекты медалей и Кубок губернатора по водному поло среди женских команд. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областного правительства.

В настоящий момент уже изготовлены из латуни прототипы, по которым будут отливать 4 комплекта медалей – золотые, серебряные, бронзовые и памятные для судей. Медаль получила нестандартную квадратную форму и вращающийся механизм в виде ватерпольного мяча.

Также златоустовские мастера сделают два 70-сантиметровых Кубка. Один из них получит команда-победительница, другой останется в Челябинской области.

прототип медали, кубок губернатора по водному поло, Челябинск,|Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Исполнительный директор федерации водного поло области Святослав Накоряков рассказал, что наградная продукция будет готова после 10 сентября. "Перед самим турниром мы планируем провести презентацию медалей и главного трофея – Кубка", − отметил он.

Напомним, что международный Кубок губернатора Челябинской области по водному поло пройдет с 25 по 30 сентября в Челябинске и Златоусте. В городе оружейников состоятся групповые игры между южноуральской командой "Динамо-Уралочка", сборными Узбекистана и Казахстана. В столице Южного Урала встретятся ватерполистки сборной России, Хорватии и Китая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС