19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3vPf
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, смотреть тут.
youdo.com


В Челябинске УФАС потребовало от минздрава отменить прейскурант платных ритуальных услуг для областного бюро судебно-медицинской экспертизы

УФАС выдало министерству здравоохранения Челябинской области предупреждение об отмене утвержденного для ГБУЗ "Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы" прейскуранта платных ритуальных услуг. Об этом Накануне.RUU сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.

Документ содержит информацию о стоимости 32 услуг, связанных с организацией похорон. При этом, по данным ведомства, для их выполнения в рабочее время сотрудниками бюро использовались оборудование и площади учреждения.

В УФАС считают, что такие действия содержат признаки нарушения Закона о защите конкуренции, а оказание учреждением платных ритуальных услуг противоречит требования антимонопольного законодательства.

В связи с этим УФАС потребовало от минздрава до 1 октября отменить прейскурант. Если предупреждение не будет исполнено, в отношении будет возбуждено дело о нарушении Закона о защите конкуренции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС