23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: глава Дагестана написал заявление "по собственному желанию"

СМИ сообщили о том, что глава Дагестана Рамазан Абдулатипов покинет свой пост в рамках новой волны отставок губернаторов.

Как рассказали два источника РБК, Абдулатипова экстренно вызвали в администрацию президента, где предложили ряд должностей и обсудили с ним кандидатуру возможного преемника.

"Это было неожиданно для него, никто не знал. Абдулатипов рассчитывал доработать до конца. Абдулатипова спросили, есть ли у него какие то соображения относительно того, кто может временно исполнять обязанности. Он сказал, что пожеланий нет", - рассказал источник издания в окружении главы региона.

По данным источника, близкого к силовым структурам республики, Рамазан Абдулатипов 27 сентября написал заявление "по собственному желанию". Официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, на этой неделе в отставку были отправлены губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава Самарской области Николай Меркушкин. Сегодня о своей отставке объявил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.09.2017 02:09 Мск Замглавы Росгвардии претендует на пост главы Дагестана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС