20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два жителя Щучье забили до смерти обухом топора своего знакомого, а потом сбросили тело в колодец

В Щучье два приятеля до смерти забили мужчину обухом топора, после чего тело сбросили в колодец у озера Аринино.

Инцидент произошел 16 сентября, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Обвиняемый совместно с товарищем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью выяснения отношений встретился с потерпевшим у одного из домов по улице Базарная в Щучье. На фоне внезапно возникшей ссоры злоумышленник ударил потерпевшего обухом топора в затылок, после чего приятели закинули его в багажник автомобиля и вывезли в заброшенные сады, расположенные у озера Аринино.

"На месте злоумышленник нанес лежащему на земле мужчине не менее двух ударов обухом топора в область лица с правой стороны. В результате причинённых телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. В дальнейшем молодые люди с целью сокрытия совершенного преступления сбросили тело потерпевшего в колодец", - добавили в СК.

Сейчас молодому человеку, ранее неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности, предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В отношении него по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.07.2018 14:08 Мск В Зауралье направлено в суд дело двух сельчан, которые убили мужчину и сбросили тело в колодец

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС