19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBemgi
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/loggia/sheathing/plastic/other/tseni/, лучшие цены здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, посетить сайт.
youdo.com


Депутаты гордумы Перми не приняли инициативу о расширении полномочий фракций

Депутаты Пермской думы отказались принимать поправки в регламент городского парламента, передает корреспондент Накануне.RU.

Инициатива была внесена депутатами от оппозиции: "яблочницей" Надеждой Агишевой и коммунистом Геннадием Сторожевым. Парламентарии предлагали предоставить депутатским группам возможность выдвигать на руководящие должности в комитеты думы своих представителей и дать им право готовить заключения на проекты решений думы. Кроме того, авторы проекта предлагали предоставить фракции постоянное помещение.

Проект был рассмотрен без доклада, несмотря на то, что его авторы были против. Большинством голосов депутаты отклонили инициативу.

"Как политический комплимент воспринимаю голосование думского большинства за лишение меня и руководителя фракции КПРФ в Пермской городской думе Геннадия Сторожева права выступить с докладом по внесенному нами проекту во время пленарного заседания. Мы готовим заявление в котором назовем причины таких беспрецедентных действий против думской оппозиции", - прокомментировала депутат Надежда Агишева в своем facebook.

Отметим, что на сегодняшний день, в Пермской думе представлены четыре фракции: "Единая Россия" - 28 человек, два человека в КПРФ и ЛДПР и "Яблоко" - один человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС