20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве своей бывшей жены в Северном поселке

25 сентября в дежурную часть третьего отдела полиции по Кургану поступило сообщение о местонахождении подозреваемого в жестоком убийстве женщины в Северном поселке Андрея Бревнова.

Благодаря четко скоординированным совместным действиям сотрудников СУ СК России по Зауралью и уголовного розыска УМВД России по Кургану Бревнов был задержан.

Андрей Бревнов написал чистосердечное признание и сознался в убийстве бывшей жены Натальи и в покушении на убийство своего знакомого Михаила.

"В настоящее время следственными органами решается вопрос о предъявлении ему обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Как ранее сообщало Накануне.RU, трагедия произошла в одном из частных домов Северного поселка в ночь на 9 сентября, где погибшая Наталья проживала вместе со своими двумя дочерьми. В этот злополучный вечер она попросила своего знакомого Михаила остаться в доме на ночь - Наталья боялась, что экс-супруг может прийти с разборками. Знакомый сейчас с ножевыми ранениями находится в больнице в состоянии комы. После того, как подозреваемый перерезал своей бывшей жене горло, он забрался на чердак дома, который находился напротив, и следил за тем, как увозят тело, как приехала полиция. В правоохранительные органы позвонил сосед, увидев, как Бревнов покидает чердак. Тогда по горячим следам мужчину задержать не удалось.

Андрей Бревнов, подозреваемый, розыск, Курган|Фото:УМВД России по Курганской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2018 13:16 Мск В Кургане убийца своей бывшей жены отправится в колонию на 15 лет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2017 08:55 Мск "Сидел на чердаке, смотрел, как тело выносят". Появились подробности жестокого убийства в Северном поселке Кургана
Ранее 11.09.2017 16:04 Мск Убийство из ревности? СК раскрыл подробности преступления, по подозрению в совершении которого в Кургане ищут седого мужчину
Ранее 11.09.2017 15:43 Мск "Ярко выраженная седая челка". Полиция Кургана и следователи разыскивают подозреваемого в убийстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС