23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пермские депутаты утвердили траты на новогоднюю иллюминацию для Шоссе Космонавтов

Депутаты Пермской городской думы на сегодняшнем заседании утвердили изменения в бюджет на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 г., передает корреспондент Накануне.RU.

С докладом перед парламентариями выступила заместитель главы администрации - начальник городского департамента финансов Вера Титяпкина.

"Изменения предусматривают перераспределение в 2017 году средств бюджета города с выделением дополнительных средств на предоставление субсидии на возмещение затрат по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом – 38 млн руб., проведение работ по устройству новогодней иллюминации на улицах города. Также планируется приобрести два световых фонтана и четыре световые композиции за 10 млн руб", - сообщила глава департамента финансов.

По словам заместителя главы администрации Перми - начальника управления внешнего благоустройства города Анатолия Дашкевича, новогодняя иллюминация будет приобретена для украшения Шоссе Космонавтов. В остальных районах города будет установлена прошлогодняя иллюминация.

Также за счет перераспределения средств будут увеличены расходы на приобретение маневренного жилого фонда в сумме 102 млн руб. Всего будет приобретено около 90 квартир.

Отметим, что ранее проект был утвержден на заседании комитета по бюджету и налогам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.09.2017 11:01 Мск Пермский бюджет поправили: дополнительные средства пойдут на маневренный фонд и световые фонтаны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС