17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Таксист из Хабаровска, заставивший пассажиров умыться зеленкой, будет наказан

Бывшего водителя такси в Хабаровске, который заставил умыться зеленкой не заплативших за проезд пассажиров, привлекут к административной ответственности за самоуправство.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД по Хабаровскому краю, также в рамках разбирательства инцидента составлены протоколы об административном правонарушении в отношении родителей двух пассажирок по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Как отмечают в полиции, материал по факту размещения в социальных сетях видеоролика, в котором могут содержаться признаки нарушения права на частную жизнь, направлен в следственные органы.

Как выяснили в УМВД, 26 августа водитель одной из фирм такси получил заказ на перевозку пассажиров из пригорода Хабаровска в город Вяземский. Поездка оценивалась службой заказа такси в 2 тыс. 150 руб. Среди клиентов были две девушки и молодой человек. Они сообщили, что наличных денег у них нет, однако обещали обналичить средства с банковской карты, когда прибудут на место.

В Вяземском молодой человек завил, что на карте средств недостаточно, и оплатить поездку он не может. После этого, 42-летний житель Еврейской автономной области решил всех отвезти обратно в Хабаровск, а по пути сообщил пассажирам, что придумал им наказание: умывание зеленкой.

По дороге шофер купил антисептик, после чего заставил безденежных пассажиров им умыться, а затем уехал. При этом девушки 15 и 18 лет, а также 18-летний молодой человек добирались домой самостоятельно.

Видеоролик, где таксист предлагает пассажирам умыться зеленкой, вызвал большой общественный резонанс.

При этом позже таксист сам стал жертвой аналогичного наказания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.08.2017 01:08 Мск В Хабаровске таксист, заставивший умыться пассажиров зеленкой, стал жертвой аналогичного наказания
Ранее 29.08.2017 02:13 Мск Таксист, заставивший в Хабаровске пассажиров умыться зеленкой, уволен
Ранее 28.08.2017 09:04 Мск Видео с умыванием зеленкой пассажирок такси в Хабаровске изучат полицейские

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети